Therapeutenliste Traumalösung u. Neurovegetative Regulation Erwachsene

Therapeutenliste Traumalösung u. Neurovegetative Regulation Erwachsene

Die Einträge sind nach PLZ sortiert, damit Sie schnell eine Praxis in Ihrer Nähe finden. Die Adressen sind nach Deutschland, Schweiz und Österreich sortiert.

Markus Hentschel
Hafenstraße 4
01097 Dresden
0176/83003403
E-Mail: mail@osteopathie-hentschel.de

Heike Kusterer
Haydnstraße 5
35415 Pohlheim
0173/3235123
E-Mail: h.kusterer@t-online.de

Privatpraxis Alexandra Meddeb
Gartenweg 4
35716 Dietshölztal
0160/8412485
E-Mail: info@osteopraxis-meddeb.de

Jessica Toulouse
Bonner Straße 5
50374 Erfstadt
0223/5699094
E-Mail: infoqnaturheilpraxis-toulouse.de

Susanne Pöll
Kringsweg 9
50931 Köln
0178/4020354
E-Mail: info@osteopathie-poell.de
www.osteopathie-poell.de

Stephanie Koral
Oberstraße 37
52382 Niederzier
0160/93236640
E-Mail: s.koral@t-online.de

Martin Kircher
Hohenzollernstraße 61
56068 Koblenz
0261/39051727
E-Mail: m.kircher@praxiskircher.de

Elke Markus
Eseloher Weg 2
58540 Meinerzhagen
0160/99622444
E-Mail: markus.elke@web.de

Orhan Salbas
Albert-Schweitzer-Straße 76
60437 Frankfurt
0178/3429862
E-Mail: orhan.salbas@gmail.com

Sabine Göbel
Stresemannallee 40
60596 Frankfurt
0163/9640088
E-Mail: sabine.goebel@osteopathie.de

Wencke Kummer
Willi-Brehm-Str. 6
63500 Seligenstadt
0170/3251954
E-Mail: info@seligenstadt-osteopathie.de

Susanne Noack
Lange Gasse 29-31
72070 Tübingen
0160/91990333
E-Mail: kontakt@osteopathie-noack.de
www.osteopathie-noack.de

Petra Nesper-Greve
Birkenweg 34
72525 Münsingen
0163/9017195
E-Mail: petra@grevemail.de

Bettina Fritz
Große Binsachstraße 2
74219 Möckmühl
0151/70139026
E-Mail: b.fritz_osteopathie@icloud.com

Birgit Bosle
Lehrener Straße 69
74251 Lehrensteinsfeld
0151/59127572
E-Mail: b.bosle@onlinehome.de

Tilman Powollik
Buchenweg 15
91438 Bad Winsheim
Tel: 0175/2504783
E-Mail: bonecrusher@t-online.de

Sandra Zahn
Weide 3
96129 Strullendorf
Tel: 09505/8059990
E-Mail: szahn70@gmail.com